Внимание!

Перед тем как заполнять анкету прочтите информацию на форуме "Некоторые пояснения"!

Шаблон анкеты копируется с Кода (указан чуть ниже). Уже готовая анкета выставляется отдельной темой на форуме "Обсуждение анкет"

Все пункты анкеты обязательны к заполнению.

Пример принятых анкет можно посмотреть на форуме "Принятые анкеты".

Шаблон анкеты.

1.Имя персонажа
Имя персонажа пишется на русском и английском языках. (Пы.Сы. оно уже указано под фотографией вашего персонажа)
2.Раса
Здесь указываем расу вашего персонажа (Вампир/Оборотень/Ведьма). (Пы.сы. раса также уже указана в информации о персонаже)
3.Возраст
Здесь указываем двойной возраст вашего персонажа. (Пы.Сы. первая цифра - возраст, на который он выглядит. Вторая цифра - его реальный возраст)
4.Биография
Не менее 10-и строк, если информация, написанная мною, подходит для этого пункта, то её можно скопировать. Также можно добавить от себя какие-нибудь факты.
5. Внешность
Здесь описываем внешность персонажа, можно указывать все мелкие детали, начиная с глаз и заканчивая размером ноги.
6.Характер
Не менее 6-и строк. Общее представление о характере уже написано мной, осталось его подкорректировать под себя. + написать отношение персонажа к учёбе (Отличник/Подлиза/Двоечник).
7.Способности
ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ можно выбирать 5 (пять) способностей. ДЛЯ УЧЕНИКОВ можно выбирать 4 (четыре) способности. (Пы.Сы. Способности можно выбрать в теме "Забиваем способности")
8.Пробный пост
Так сказать сочинение на свободную тему, описание какого-то события, происходящего до прибытия в школу. Не менее 20 строк.
9.Занятая внешность
Здесь пишем имя актрисы/актёра, который играет вашего персонажа. (Пы.Сы. это также указано в описании вашего персонажа)
10.Личная информация
Здесь я хочу увидеть всю информацию, которую Вы можете рассказать мне. Обязательно: ФИО, пол, возраст и контактная информация (желательно ссылка на Вконтакте). Также Вы можете рассказать мне о Ваших предпочтениях, Вашем характере и т.п.
11.Возможность посещать этот сайт
Здесь указываете информацию о том, как часто Вы сможете заходить на этот сайт.

Код:
[b]1.Имя персонажа[/b]
Имя персонажа пишется на русском и английском языках.
[b]2.Раса[/b]
Здесь указываем расу вашего персонажа (Вампир/Оборотень/Ведьма).
[b]3.Возраст[/b]
Здесь указываем двойной возраст вашего персонажа.
[b]4.Биография[/b]
Не менее 10-и строк, если информация, написанная мною, подходит для этого пункта, то её можно скопировать. Также можно добавить от себя какие-нибудь факты. 
[b]5. Внешность[/b]
Здесь описываем внешность персонажа, можно указывать все мелкие детали, начиная с глаз и заканчивая размером ноги.
[b]6.Характер[/b]
Не менее 6-ми строк. Общее представление о характере уже написано мной, осталось его подкорректировать под себя. + написать отношение персонажа к учёбе (Отличник/Подлиза/Двоечник).
[b]7.Способности[/b]
Способностей должно быть не более четырёх - для учеников! Не более пяти - для учителей!
[b]8.Пробный пост[/b]
Так сказать сочинение на свободную тему. Не менее 20 строк.
[b]9.Занятая внешность[/b]
Здесь пишем имя актрисы/актёра, который играет вашего персонажа.
[b]10.Личная информация.[/b]
Здесь я хочу увидеть всю информацию, которую Вы можете рассказать мне. Обязательно: ФИО, пол, возраст и контактная информация (желательно ссылка на Вконтакте). Также Вы можете рассказать мне о Ваших предпочтениях, Вашем характере и т.п.
[b]11.Возможность посещать этот сайт [/b]
Здесь указываете информацию о том, как часто Вы сможете заходить на этот сайт.