Beautiful Creatures or School of the Greek goddess of Ata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beautiful Creatures or School of the Greek goddess of Ata » Принятые анкеты » Анкета Яна Юманза.


Анкета Яна Юманза.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Ян Юманз / Ian Youmans

2.Раса
Вампир; страж школы.

3.Возраст
18/18

4.Биография
Говорят, мы рождаемся с уже заготовленной для нас судьбой. Возникает вопрос, зачем рождаться на этот свет  человеку, который будет всю жизнь страдать?
18 лет назад был рождён мальчик….Роды были очень болезненные, мать потеряла много крови и умерла в муках. "Трудный будет парень" - подумали доктора. А вот первое, о чём подумал его родной отец было: "Я ненавижу этого ребёнка". Прошли года, Хайден нашёл новую жену, у них родилась дочь, а эта мысль всё так же крутилась в его голове. Поэтому мальчик с 6 лет был у них вроде прислуги: убирал, стирал, гладил…  Ян ещё тогда не понимал, что это ненормальное отношение родителей, не знал, что эта женщина вовсе ему не мать, а мачеха. И он любил их, любил по-настоящему, детской любовью. Но к пятнадцати годам розовые очки спали, парень понял всё, он увидел ненависть отца, жесткость мачехи… Что делать в таких ситуациях? Вы знаете? Вот и он не знал, но нашёл выход – НАРКОТИКИ. Ведь так приятно валяться под кайфом где-то возле помойки и думать, что ты в раю. Лекарство от нехорошей жизни привело его к ужаснейшей жизни. Отцу пришло подкупить психиатра, чтобы избавиться от этого проблемного парнишы. Но Хайден тогда ещё не знал такой фразы: "Сколько ты реку не останавливай, она придёт к своему морю."

5. Внешность
"А я красивенький один среди уродин и блядин". Я думаю, не найти лучше фразы,  которая бы так точно описывала внешность Яна. Чёрные волосы, серые глаза, которые чем-то похожи на глаза кошки. Что может быть лучше? А эти скулы, мм. От девушек явно бы не было отбоя, если бы не его характер.

6.Характер
О, этот несносный мальчишка, вечно сидящий на кокаине и не слушающий учителей. Он ненавидит всех вокруг, даже самого себя. Он ненавидит свою сестру, своего отца, свою жизнь. И чтобы всё уравновесить, он делает так, чтобы ненавидели и его. Его зрачки расширены, мимика лица пугающая, а руки сжаты в кулаки. Отец, который должен был подарить ему свою любовь, ненавидит его так, как дети ненавидят манную кашу. Наверное поэтому милый парень превратился в машину разрушения, которая разрушает не только жизни других, но и свою собственную. Понятно, что он самый натуральный двоечник!

7.Способности
Внушение боли, Манипулирование временем, Психократия, Создание иллюзий страха.

8.Пробный пост
Было около 6-ти часов утра, Ян сидел с полузакрытыми глазами на приёме у психиатра - мужчины престарелого возраста, с седыми волосами, но живыми глазами. В голове крутились мысли о плане побега.
-Ну, что ж, Ян. Ты уже шестой раз приходишь ко мне и молчишь. Пойми, так ты сам себе не поможешь, а только ухудшишь ситуацию. - начал доктор.
-Да, мне это уже порядком надоело. Но чтобы я Вам не рассказал, толка от этого будет ноль. - спокойно-сонным голосом ответил парень.
Доктор удивлённо поднял брови, как бы спрашивая "Почему?"
-Вы подкуплены моим отцом. Я же знаю. Так что не нужно строить из себя ангела-спасителя. Я знаю всё... и даже больше. - всё так же равнодушно говорил Ян.
Глаза доктора округлились, он поперхнулся и пару минут думал, что же ответить. Парень прав, психиатр был подкуплен за пару дней до того, как сюда насилу привезли Яна. Он любил деньги, и за определенные суммы готов придумать любое заболевание своим пациентам.
-А, впрочем, я помогу поставить вам диагноз. - произнёс Ян Юманз, как только понял, что доктор в замешательстве.
-Ну... - тихим, испуганным голосом проговорил собеседник.
- Вы не бойтесь, я вообще-то очень добрый. Я хочу  сидеть в саду, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить... А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и... Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг – ни мудаков, ни кроликов... - после этой фразы Ян встал и ушёл с кабинета.
- Э... - единственное, что успел произнести доктор.
Психиатр долго сидел в своём кабинете, переваривая событие сегодняшнего утра. В голове крутились мысли об этом престранном мальчике, о том, как он смог узнать про взятку, о том, что значат его слова. И этот старик уже никогда не найдёт ответы на свои вопросы, потому что вечером того же дня он был убит, а двое психбольных сбежали...

9.Занятая внешность
Andy Biersack/Энди Бирсак

10.Личная информация.
Отсутствует (если что я админ, мне можно)

11.Возможность посещать этот сайт
Каждый день.

0

2

Хэй, парень, ты принят. Отличный пост!:)

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

0


Вы здесь » Beautiful Creatures or School of the Greek goddess of Ata » Принятые анкеты » Анкета Яна Юманза.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно