Хелло, май френдс:)

Итак, если кто-то не знает английского, я переведу название этой ролевой игры - Прекрасные Создания или Школа Древнегреческой богини Аты

Вас,наверное, уже заинтересовало, кто же такая Древнегреческая богиня Ата? Я не буду вас томить и скажу: Ата - богиня, олицетворявшая мгновенное безумие, затуманивающее рассудок и приносящее человеку несчастье; или само несчастье, вызванное помутнением рассудка. Она обладала огромным могуществом и приносила огромный вред людям. Полностью её  историю можно прочитать в Википедии, а для моего форума будет достаточно и этого.

Как вы поняли, Ата создала свою школу для не совсем обычных людей. Их называют по-разному: чудовищи, монстры, уроды и т.д. Я же предпочитаю называть их Прекрасными Созданиями. Ну и конечно же, как и обычным подросткам нужна школа, так и наши Прекрасные Создания нуждаются в этом.

Действие игры проходит в деревне на острове Кос - Кардамене. Школа окружена шестью нитями жизни (каждая нить - отдельная жизнь телохранителей школы, про которых мы поговорим позже), которые делают школу невидимой для обычных людей.

В школе учатся различные создания, выбрать которых вы сможете в другой категории(а именно Сharacters/Персонажи). В ней будут представлены все персы и их краткое описание, но все индивидуальные качества будут, конечно же, зависеть от вас.

Здесь нет строгих правил, которым мы будем следовать; дайте волю своей фантазии, придумайте сами свой интересный сюжет. Найдите для своего персонажа любовь, друзей, врагов. Ссорьтесь, влюбляйтесь, занимайтесь любовью, живите полной жизнью. Всё, что бы вы не сделали, повлияет на ход событий и, возможно,сделает игру забавной и интересной.

Я не хочу вас больше нагружать, поэтому скажу только то, что я очень рад, что вы решили поучаствовать в этой ролевой игре, и надеюсь, что здесь вы сможете развить свою фантазию, найти новых друзей и просто отдохнуть душой.

P/S администратор группы Andy Biersack.