Привет, мои друзья! Я так полагаю, Вы уже прочитали информацию с форума "Основные моменты." и выбрали себе персонажа на форуме "Выбор персонажа" (проверяйте занятость/свободность персонажа), а может Вы уже даже зарегистрировались на самом сайте? Если нет, то мигом это сделайте! (По вопросам самой регистрации здесь есть тема "Вопрос-ответ")

Так вот, если Вы уже проделали все эти действия, то советую приступать ко второй части. О боже, нужно ещё что-то делать? Не волнуйтесь, эта часть будет очень интересной.

Итак, не думайте, что Вы сами себе втихомолку выбрали персонажа и начали играть. Нет! Вы должны за него побороться! Т.е. Вам надо будет составить анкету (см. в теме "Готовый шаблон анкеты."), а после отправить её мне (на форум "Обсуждение анкет") и только после моего! , повторюсь, моего, одобрения и перенесения Вашей анкеты на форум "Принятые анкеты", Вы можете приступить к игре.

Что такое анкета и зачем она нужна?
Ну, в анкете Вы описываете своего персонажа, рассказываете о каких-то мелких деталях, которые помогут ему раскрыться как личности. Также я смотрю на Ваши писательские способности, которые здесь просто необходимы! Иначе как Вы будете играть?

Принятие/отклонение анкет.
Я не буду сильно придираться. НО! Если я указал на ваши ошибки, а Вы не обращаете на это внимание, или, того хуже, начинаете спорить со мной, то Ваша анкета удаляется и Вы больше не рассматриваетесь как участник игры. Попрошу серьёзно к этому относиться!

Придержать персонажа.
Если у Вас нет возможности сию минуту написать анкету, а Вы очень боитесь "проворонить" выбранного вами персонажа, то пишите мне в личку с просьбой придержать персонажа. После этого, имя выбранного вами персонажа помечается желтым цветом, что даёт Вам возможность 1 день не волноваться об утери персонажа. Т.е. придержать персонажа можно только на 1 день.

Конкурс анкет.
Что делать в ситуации, когда несколько человек хотят заполучить одного и того же персонажа? Как Вы догадались, происходит "конкурс анкет". Я просматриваю все анкеты,заявленные на данного персонажа, и выбираю лучшую. Победитель забирает приз. Не расстраивайтесь, если Вы не оказались "счастливчиком", ведь в этой ролевой игре все персонажи интересные и философски глубокие. Также можно побороться за персонажа, который красный (т.е. уже занят), если, конечно, я не буду уверен в человеке, который уже занял его. Единственный герой, не поддающийся обсуждению - Ян Юманз (это я, очень приятно).

Добавление персонажей.
На форуме "Выбор персонажа" представлено большое количество интересных персонажей, которые придутся Вам по душе. Но если Вы поздно обнаружили этот прекрасный (люблю хвалить свои работы) сайт и все персонажи оказались заняты, то Вы можете написать мне, и я добавлю других персонажей, создам для них удивительную историю, и Вы сможете влиться в наш тёплый коллектив.

Что ж, если Вы уже прочитали эту информацию, то можете приступать к заполнению анкеты!

Good luck!